Разговоры о форуме

Правила форума, вопросы, пожелания, предложения.

Сообщение Татьяна » Пт янв 14, 2005 4:41 pm

Ann писал(а):да уж модераторы взялись за нас со всей сурьезностью :D !!!!!
не забалуешь!!! :P а так иногда хотца!!! :lol:


Ну и балуйтесь сколько душе угодно, только в "Поговорим о том, о сем". :-)
Слушаю Чонишвили. Получаю слуховой оргазм.©
Аватара пользователя
Татьяна
Служба спасения
 
Сообщения: 9647
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 8:54 pm

Сообщение Дисуля » Чт мар 31, 2005 4:43 pm

Ну и не я. я лично почти всем довольна, кроме недовольств.
I'm leaving tennis, not tennis's leaving me. (с)Marat
Аватара пользователя
Дисуля
Служба спасения
 
Сообщения: 8882
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Алёна » Чт мар 31, 2005 4:59 pm

Таня, я вобще-то тоже имела в виду ссылки с wta для чтения, а не для обсуждения, а обсуждать предлагала комментарии мужского тенниса, которые посетители wta постят там.

Дима, спасибо за внимание к моему посту, но хочу напомнить, что это моё частное мнение. Я лично с удовольствием бы вернулась к клубному общению, как это было на форуме Кафельникова в его лучшие времена, поскольку предпочитаю качество количеству, но у администрации этого форума другое мнение.
Что касается нашего обсуждения женского тенниса в пару реплик, то это делается не из принципа и не в пику кому-либо, а по необходимости. Нам просто не найти друг друга на твоём крупном и активном форуме, чтобы обменяться мнениями о женщинах, а традиции клубного общения хотелось бы продолжать. Ты же не возражаешь, когда на wta обсуждают и комментируют мужской теннис? Так в чём проблема?

А вообще администрации обоих форумов как-нибудь договорятся между собой, а мы, простые форумчане, всего лишь делимся своими мыслями друг с другом.
Everything is possible. Идемо!
Алёна

 
Сообщения: 13694
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 3:49 am
Откуда: Питер

Сообщение Татьяна » Чт мар 31, 2005 5:07 pm

Алена, я поняла, что ТЫ меня поняла. :)
Слушаю Чонишвили. Получаю слуховой оргазм.©
Аватара пользователя
Татьяна
Служба спасения
 
Сообщения: 9647
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 8:54 pm

Сообщение Дмитрий » Чт мар 31, 2005 5:09 pm

Алёна писал(а):Ты же не возражаешь, когда на wta обсуждают и комментируют мужской теннис?

Если бы я не возражал, то на wta сейчас бы был мужской раздел.
Дмитрий

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 12:01 am

Сообщение Wild_Cat » Чт мар 31, 2005 5:15 pm

ребят, я все понимаю, но тема называется "Разговоры о форуме" - всем понятно, о каком форуме? или внести уточнение в название темы? :roll:
Последний раз редактировалось Wild_Cat Чт мар 31, 2005 5:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сделал вывод - убери за собой.
Аватара пользователя
Wild_Cat
Admin
 
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 7:13 pm

Сообщение Алёна » Чт мар 31, 2005 5:19 pm

Дмитрий писал(а):Если бы я не возражал, то на wta сейчас бы был мужской раздел.

Мне кажется, что админам обоих форумов стоит окончательно определиться с вопросом оффтопа и принять какое-то решение.
Либо запретить оффтопить на обоих форумах и безжалостно удалять оффтоп, либо официально разрешить.
А сейчас ситуация не выглядит прозрачной, мягко говоря.
Everything is possible. Идемо!
Алёна

 
Сообщения: 13694
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 3:49 am
Откуда: Питер

Сообщение Wild_Cat » Чт мар 31, 2005 5:26 pm

у админов обоих форумов нет претензий друг к другу..

на вас не угодишь - то кричите, что слишком жесткие правила и модерирование, то - недостаточно жестко удаляем оффтопы...

я последний раз повторяю - о WTAtour'е дискутируйте, пожалуйста, на www.wtatour.ru , здесь идет речь об www.atptour.ru
Последний раз редактировалось Wild_Cat Чт мар 31, 2005 5:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сделал вывод - убери за собой.
Аватара пользователя
Wild_Cat
Admin
 
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 7:13 pm

Сообщение serge » Чт мар 31, 2005 5:39 pm

Мне лично все равно, что обсуждают на другом форуме: женский теннис, мужской, футбол, политику, погоду. Я туда не ходок.
Мне и здесь неплохо. Я не понимаю, почему я не могу обсудить то, что я хочу с интересными мне собеседниками, которые присутствуют на этом форуме.
Искусственное разделение ни к чему не приведет. Когда я покупаю журнал про теннис, я читаю статьи и про женский, и про мужской.
Зачем бояться конкуренции? Если народу на вта хочется обсуждать мужской теннис - не вижу проблемы. Если здесь кому-то хочется поговорить о женском теннисе - аналогично.
Больше ресурсов о теннисе, хороших и разных. А выбор никому еще не мешал. Каждый выбирает по себе...
serge

 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 12:25 pm

Сообщение Алёна » Чт мар 31, 2005 5:46 pm

Абсолютно согласна с Сержем.
Разделение выглядит искусственным и на самом деле таковым является, а администрация просто закрывает глаза на существующую проблему, ей так удобнее.

Wild_Cat
Вопрос об atptour.ru, как ты и просила.
Здесь запрещено постить любые замечания и комментарии по поводу женского тенниса или нет? Прошу внести ясность, чтобы я могла следовать правилам.
Everything is possible. Идемо!
Алёна

 
Сообщения: 13694
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 3:49 am
Откуда: Питер

Сообщение Wild_Cat » Чт мар 31, 2005 7:30 pm

Алёна

У нас форум о мужском теннисе, поэтому любые посты на тему женского тенниса считаются оффтопом.. Равно как и сообщения о мужском тенисе на WTAtour'е (я права, Дима? :roll: )
Оффтопы дозволительны, но в разумных масштабах. В теме "Болеем онлайн" - дозволительны более, чем в других темах.
Сделал вывод - убери за собой.
Аватара пользователя
Wild_Cat
Admin
 
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 7:13 pm

Сообщение Ольга » Чт авг 18, 2005 3:59 pm

(Это сообщение является продолжением моего поста от 18 августа в ветке Western & Southern Financial Group Masters)
Итак, у меня больше нет желания общаться на форуме по «текущим вопросам», писать отчеты, обсуждать матчи и т.д. Это не сиюминутное настроение. То количество негатива, которым, образно говоря, «дышат» некоторые посты, перешло в то качество, переступить через которое и продолжать какие-то разговоры и дискуссии я просто не могу и не хочу. Все, я думаю, понимают, о чем, вернее, о ком идет речь. Да, мне очень нравится теннисист Рафаэль Надаль, я отношусь к нему с большим уважением и восхищаюсь им хотя бы потому, что он вернул мне утраченный интерес к происходящему в АТР-туре. Я никого не призываю делать то же самое, это было бы нелепо. Но те уничижительные, неуважительные, а порой и оскорбительные замечания в адрес этого в сущности еще мальчика, только начинающего свой путь в теннисе и ни в чем неблаговидном не замеченного, меня, честно говоря, порой просто поражают. Чего только не прочитаешь – и про «волчий оскал» (это еще «цветочки»), и про патрициев и плебеев (т.е. "крестьян") , и про необыкновенно «остроумные» и уместные сравнения с Газмановым, и про надвигающийся неотвратимо «кошмарный год», и о том, что «мальчик зарвался» (вот если бы хоть один наш молодой теннисист так «зарвался»! здесь бы пелись совсем другие песни!), и что «Остапа несет», и что «пахать на нем надо»… Долго можно перечислять. А ведь я еще не всё на форуме успеваю читать. Представляю, что будет дальше. Причины такой недоброжелательности, бессмысленной и беспощадной, мне совершенно понятны.

Я должна признать, что раньше и сама «грешила» язвительными замечаниями в адрес некоторых теннисистов, хотя в последнее время старалась не допускать никаких выпадов в чей-либо адрес. Если я кого-то когда-то обидела, очень прошу извинить меня.

Света, Катя и Лана, я прошу вас ни в коем случае не воспринимать все вышесказанное в качестве какого-то упрека в ваш адрес. Я вас очень люблю и желаю вам всяческих успехов.
Последний раз редактировалось Ольга Чт авг 18, 2005 4:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга
Moderator
 
Сообщения: 87493
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 1:52 pm
Откуда: Москва

Сообщение Observer » Чт авг 18, 2005 4:09 pm

Ольга
что стало катализатором процесса? Просмотренный матч ФФ-Кифер?

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о больной спине кумира...
Observer

 
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 2:23 pm

Сообщение Ольга » Чт авг 18, 2005 4:22 pm

Observer
Нет, этот матч никак не мог стать катализатором чего бы то ни было.
Успех – это не победа, а все то, что ты преодолел, чтобы одержать ее. Рафа
Аватара пользователя
Ольга
Moderator
 
Сообщения: 87493
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 1:52 pm
Откуда: Москва

Сообщение Дисуля » Чт авг 18, 2005 4:24 pm

Ольга
я ничего не поняла. но почему-то то количество негатива, которое выливалось в свое время на Марата как-то не повлияло на мое отношению в форуму... одно дело если бы все так относились к Надалю, но ведь нет. К тому же форум для того и разделен на разделы, что каждый может себе выбрать тему по душе и сидеть там до посинения. а отвечать на язвительные выпады вовсе не обязательно. как-то по-детски и несерьезно это звучит все. уж прости...
I'm leaving tennis, not tennis's leaving me. (с)Marat
Аватара пользователя
Дисуля
Служба спасения
 
Сообщения: 8882
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Observer » Чт авг 18, 2005 4:34 pm

Ольга
Да и не припоминаю я, какие такие негативы выливались на Надаля... Обсуждался его теннис, кому-то он не нравится, никто неуважительно о нем не высказывался... И тут... Бац! Такое ощущение что во время трансляции матча ФФ - Кифер, ФФ постоянно орал в камеру что-то оскорбляющее Надаля и достал этим Вас до печенок... :)

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о больной спине кумира...
Observer

 
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 2:23 pm

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron