Разговоры о форуме

Правила форума, вопросы, пожелания, предложения.

Сообщение Татьяна » Пт янв 14, 2005 4:41 pm

Ann писал(а):да уж модераторы взялись за нас со всей сурьезностью :D !!!!!
не забалуешь!!! :P а так иногда хотца!!! :lol:


Ну и балуйтесь сколько душе угодно, только в "Поговорим о том, о сем". :-)
Слушаю Чонишвили. Получаю слуховой оргазм.©
Аватара пользователя
Татьяна
Служба спасения
 
Сообщения: 9647
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 8:54 pm

Сообщение СВЕТА » Чт авг 18, 2005 4:35 pm

Ольга
:shock: :shock: :shock: :? :? :?
Ты чего?
Я терпеть не могу Федерера и частенько его обзываю и говорю гадости - такова людская сущность, и это, поверь, не значит, что если я его увижу - убью :-D ;-) Чаще всего тот самый негатив, о котором ты говоришь - это обычная зависть :-D я точно знаюю ;-)
Зря ты так, надеюсь, что не в серьёз, ты знаешь, как я тебя люблю и очень не хочу, чтобы ты куда-то делась. Ведь это всего лишь форум и все тут высказываются и пишут то, что приходит в голову, но это опять же не значит, что любое мнение истинно, оно лишь ИМХО.

На самом деле теннисистам не жарко и не холодно оттого, что про них говорят в интернете, даже таким, кто имеет возможность почитать о себе на форуме (как например Коля Давыденко :) )
"Don't piss in my pocket and tell me it's raining!" ("Layer cake")
"This world used to be bigger place..." "World's still the same. There's just less in it" ((c)Cap'n Jack Sparrow)
Аватара пользователя
СВЕТА
Служба спасения
 
Сообщения: 9751
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 10:37 pm

Сообщение Дисуля » Чт авг 18, 2005 4:49 pm

Да. такое впечатление что зашел к нам ФФ и обозвал Надаля вместе с Олей нехорошими словами и все поддержали. Каждый высказывает свое мнение, я вот тоже ФФ недолюбливаю...Марата с Ришаром в обиду не даю, это мое мнение и я его отстаиваю. Нравится это кому-то или нет.
I'm leaving tennis, not tennis's leaving me. (с)Marat
Аватара пользователя
Дисуля
Служба спасения
 
Сообщения: 8882
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Observer » Чт авг 18, 2005 5:02 pm

Ах так!

Да, я знаю что кое-кто здесь нас недолюбливает и недооценивает! Я знаю что многие хотели бы чтобы мы ушли! Но я заявляю со всей прямотой и ответственностью - нас не запугаешь, ни бизонами ни Маратом, ни Надалем! И пусть весь форум стеной встанет против нашего кумира - мы были есть и будем величайшими во всей вселенной и никуда не уйдем пока не надоест!


Равняйсь! Смирно! Запе-вай!

Плещутся буквы в экрааане
Клавиши громко стучаааат
Бьется с неравною сиииилой
Гордый Факира отряаааад!



:)

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о больной спине кумира...
Observer

 
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 2:23 pm

Сообщение Алёна » Чт авг 18, 2005 5:03 pm

Ну и ну. :shock:
Ты вольна поступать как хочешь, Оля, но выглядит это всё весьма странно, извини за прямоту. Я больше не буду посещать форум потому, что здесь есть люди, которые не любят и не уважают моего любимого игрока. Детский сад какой-то.
На любом форуме есть самые разные люди с самыми разными мнениями, вкусами и интересами. Вот если бы здесь был форум, посвящённый только Надалю, тогда ты могла бы рассчитывать на полную лояльность и любовь по отношению к нему. А здесь форум общетеннисный, так что ожидать исключительно хвалебных песнопений в отношении твоего любимца по меньшей мере наивно. Да и разве это может быть интересно? Интерес разговору придают зачастую именно полярные мнения . Я бы ещё поняла, если бы в отношении Надаля допускались бы откровенно оскорбительные замечания. Но все приведённые тобой примеры ничего общего с оскорблениями не имеют. Иногда это просто шутки, которые и ты весьма часто позволяла себе по отношению к нелюбимым тобой игрокам – Массу, Кории, Хьюитту. Примеры приводить не буду, ты всё это отлично помнишь. Иногда это попытки объяснить собственное восприятие этого теннисиста, используя нестандартные эпитеты.
ИМХО, в слове «крестьянин» или «крестьянский» нет ничего оскорбительного, как и в предположении, что Надаль несколько зарывается и играет слишком много турниров. В чём собственно проблема? Будем вводить цензуру на мнения о Надале? А остальных всех обижать можно? 8) Оля, куда-то тебя не туда занесло. :)
Никакой бессмыленной и тем более беспощадной недоброжелательности нет и в помине. Есть свободный обмен мнениями, как и должно быть на любом хорошем форуме. И на данный момент есть твоя болезненная реакция на мнения, которые не совпадают с твоим восприятием игрока. Давай тогда все уйдём с форума. Я обижусь на то, что Федерера несколько раз назовут скучным, Дисуля на то, что Марата заклеймят разгильдяем и так далее...каждый может найти причину для претензий. Если бы все относились к этому как ты, форум уже давно бы разбежался.
Впрочем, это твоё право – уходить или оставаться. Вот только зачем это обставлять таким образом?
Гораздо проще не общаться с теми людьми, с которыми ты не находишь общий язык, или в конце концов уйти по-английски, если уж совсем невмоготу. А сейчас всё это выглядит просто очередной разборкой. Надоели мне эти недоброжелатели, вот уж я им всё выскажу!
Удивила ты меня, Оля. Надеюсь, что у тебя сегодня просто плохой день, а завтра ты посмотришь на эту ситуацию с другой стороны и не будешь создавать себе проблемы на пустом месте.
Всего тебе хорошего. Ждём тебя на форуме по-прежнему. :)
Everything is possible. Идемо!
Алёна

 
Сообщения: 13694
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 3:49 am
Откуда: Питер

Сообщение Дисуля » Чт авг 18, 2005 5:05 pm

Observer
а буква "д" в конце стиха где? потерялась по дороге что ль?
ладно, ладно, оставайтесь, только не кричите! :-D
I'm leaving tennis, not tennis's leaving me. (с)Marat
Аватара пользователя
Дисуля
Служба спасения
 
Сообщения: 8882
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Wild_Cat » Чт авг 18, 2005 5:06 pm

Ольга

ой, даже не поверила, что это твои посты... читала и на ник автора постоянно поглядывала...
ты чего вдруг?.. :roll: не могут все люди одинаково любить Надаля (Марата, ФФ, Роддика, Коляна, Гаске и т.д., нужное подчеркнуть)... Даже на форуме Кафельникова были и любители, и нелюбители... Были жаркие споры, так в этом и есть смысл дискуссии... Я уж молчу, сколько здесь сказано "приятностей" про моего любимого Хьюитта.. но ведь сколько людей, столько мнений..

надеюсь, ты все же передумаешь.. мы тебя очень любим и не хотим терять :wink: :-)
Сделал вывод - убери за собой.
Аватара пользователя
Wild_Cat
Admin
 
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 7:13 pm

Сообщение Jose » Чт авг 18, 2005 5:09 pm

Оль, дело ваше, конечно, но все от этого только потеряют. И вы, как мне кажется, в первую очередь. Очень прошу вас ещё раз подумать, ведь кто мне будет переводить статьи про Рафу? :-D Шучу, конечно, дело не в этом. Читать ваши отчёты всегда очень интересно и увлекательно, как и обсуждать различные аспекты теннисной и не очень жизни. Лично я без всего этого много потеряю.

Что же касается разговоров о Надале. Перво-наперво, они неизбежны. Другое дело, что я – тоже большой поклонник Рафаеля - ничего такого сверхъестественного в них не увидел. Да, мне не понравилось, что одним из главных достоинств Надаля была названа удача. Да, меня разозлило, что поражение в Цинци оказывается и было тем самым экзаменом, который он «благополучно завалил». Кто это «расписание экзаменов» составляет лично мне не понять. Впрочем тот пост я сам и удалил, так что не буду к нему возвращаться.
Что же касается ваших примеров, то мне они кажутся вполне безобидными замечаниями, а где-то и комплиментами самому Рафе, его драйву, мощи, воле («на нём пахать надо»). Ведь крылатую фразу «Ай да Пушкин, ай да сукин сын!» не воспринимают буквально. Это где-то и восхищение, по крайней мере я вижу это именно так (это я уже опять к Надалю вернулся). А о следующем сезоне и меня порой жуткие мысли посещают, как представлю, что ему надо будет подтверждать свои выдающие результаты, что сложнее.
Зачем я всё это написал? Просто вот это взгляд на ситуацию такого же болельщика Надаля. Немного другой, но всё же.
Последний раз редактировалось Jose Чт авг 18, 2005 5:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Фантастическая стартовая скорость у этого мужика (с) Б.Боровский
Аватара пользователя
Jose

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 6:32 pm

Сообщение Observer » Чт авг 18, 2005 5:09 pm

Дисуля
ладно, так и быть... :smt069

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о больной спине кумира...
Observer

 
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 2:23 pm

Сообщение СВЕТА » Чт авг 18, 2005 5:15 pm

Observer
Ну и пьянка сегодня пошла... :?
А мужчинам истерить - не к лицу, между прочим :lol:
"Don't piss in my pocket and tell me it's raining!" ("Layer cake")
"This world used to be bigger place..." "World's still the same. There's just less in it" ((c)Cap'n Jack Sparrow)
Аватара пользователя
СВЕТА
Служба спасения
 
Сообщения: 9751
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 10:37 pm

Сообщение Алёна » Чт авг 18, 2005 5:17 pm

Даже на форуме Кафельникова были и любители, и нелюбители... Были жаркие споры, так в этом и есть смысл дискуссии...


О! Вот это в точку, Кошка. На ФК поэтому и было так интересно.

Observer
Гордый Факира отряаааад!


Командиром отряда назначим вас? Я - за, если возьмёте комиссаром или замполитом. :)
Everything is possible. Идемо!
Алёна

 
Сообщения: 13694
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 3:49 am
Откуда: Питер

Сообщение Алёна » Чт авг 18, 2005 5:22 pm

Jose
Только сейчас увидела ваш пост.
Просто вот это взгляд на ситуацию такого же болельщика Надаля.

По-моему очень трезвый и разумный взгляд. :-)
Everything is possible. Идемо!
Алёна

 
Сообщения: 13694
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 3:49 am
Откуда: Питер

Сообщение Observer » Чт авг 18, 2005 5:23 pm

Алёна
я недостоин... Я - историк, мое призвание - описывать... Участвовать не всегда хорошо для историка... Вы - гораздо более лучшая кандидатура. :)

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о больной спине кумира...
Observer

 
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 2:23 pm

Сообщение Observer » Чт авг 18, 2005 5:25 pm

Мне вот подумалось... Мы так стараемся, уговариваем, аргументируем а Ольга может сюда больше и не зайдет... Надо переходить в темы Марата, про него сейчас редко пишут... Или в приват...

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о больной спине кумира...
Observer

 
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 2:23 pm

Сообщение Татьяна » Чт авг 18, 2005 5:26 pm

Оля, не хочу повторяться, потому что здесь я солидарна со всеми вышевысказавшимися, только хочу заметить, что, если о человеке говорят, еще и так много, то этот человек - ЛИЧНОСТЬ. Так за что же обижаться?
Слушаю Чонишвили. Получаю слуховой оргазм.©
Аватара пользователя
Татьяна
Служба спасения
 
Сообщения: 9647
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 8:54 pm

Сообщение Observer » Чт авг 18, 2005 5:26 pm

Не могу уместиться в одном сообшении...

Jose
присоединяюсь к Алене... :)

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о больной спине кумира...
Observer

 
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 2:23 pm

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron