Разговоры о форуме

Правила форума, вопросы, пожелания, предложения.

Сообщение Татьяна » Пт янв 14, 2005 4:41 pm

Ann писал(а):да уж модераторы взялись за нас со всей сурьезностью :D !!!!!
не забалуешь!!! :P а так иногда хотца!!! :lol:


Ну и балуйтесь сколько душе угодно, только в "Поговорим о том, о сем". :-)
Слушаю Чонишвили. Получаю слуховой оргазм.©
Аватара пользователя
Татьяна
Служба спасения
 
Сообщения: 9647
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 8:54 pm

Сообщение ria » Сб янв 15, 2005 5:27 pm

Алёна
Ну не всем же быть аналитиками. А кстати ты не помнишь кто там на форуме общялся и занимался бабской болтовней? Я помню очень хорошо и думаю Администраторы тоже, так что не надо так говорить про старый форум пожалуйста. А насчет заботы, поймут ли новые форумчане прозвища или нет- можно почитать history. Тут некоторые люди уже более 3-х лет общаются и по моему это нормально когда появляются свои обозначения, insider jockes итд.

Я не против форума, не против экспертов но отнекиваться от старого и говорить как там всё было плохо, по моему не очень порядочно. Я думала что этот форум будет как бы приемником старого, а получается что нет. Ну да ладно.
(Света, Дисуля, не обижайтесь, я понимаю что вы хотите как лучше, просто может быть надо было приоритеты немного по другому выбрать) :smt102
Аватара пользователя
ria

 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 1:34 am

Сообщение СВЕТА » Сб янв 15, 2005 5:48 pm

ria
Приоритет форума выбран - это мужской теннис. ;-) Игра, личности, новости, мнения, анализы. Мы никого не неволим, просто стараемся поддерживать порядок, чтобы в темах говорилось на тему, чтобы вновь пришедшие (а таких будет немало, причём совершенно разных людей, разных возрастов и из разных стран) знали, что, где, о чём и как. Мы стараемся сделать форум понятным. Вот и всё.
Никто не заставляет тебя быть аналитиком и читать книги о теннисной технике ;-) Форум - это разные люди, разные мнения, но это прежде всего сообщество, где все соблюдают некие правила. Иначе будет анархия.
Никто также и от старого не отнекивается, почитай внимательно приветствие в ветке "Добро пожаловать", если всё ещё обижаешься.
PS... Между прочим завтра ночью начинается АО, не хочешь написать в теме АО о своих ожиданиях? ;-)
Последний раз редактировалось СВЕТА Сб янв 15, 2005 5:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Don't piss in my pocket and tell me it's raining!" ("Layer cake")
"This world used to be bigger place..." "World's still the same. There's just less in it" ((c)Cap'n Jack Sparrow)
Аватара пользователя
СВЕТА
Служба спасения
 
Сообщения: 9751
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 10:37 pm

Сообщение Татьяна » Сб янв 15, 2005 5:51 pm

ria

(Света, Дисуля, не обижайтесь, я понимаю что вы хотите как лучше, просто может быть надо было приоритеты немного по другому выбрать)

А можно поподробнее о чем это?
Я не против форума, не против экспертов но отнекиваться от старого и говорить как там всё было плохо, по моему не очень порядочно.

Не передергивай. Никто не говорит, что там было плохо. Наоборот, все только и кричат, что было хорошо. Но хорошо было, когда играл Женя и в основном обсуждали его: как теннисиста, как человека. А потом уже было хорошо по инерции. Было уютно как в клубе, как в родном доме.
Я думала что этот форум будет как бы приемником старого, а получается что нет. Ну да ладно.

Что не получается? Продолжать обсуждать попки и глазки? Но для этого, действительно, не стОило открывать новый форум, но и в старом это бы не продолжалось, уж поверь. Для этого вам открыли тему в "беседке". Мало? Нужно во всех темах "про это"?
Так вот, новый форум и создали, чтобы вернуть былую славу форума сайта Евгения Кафельникова.
Слушаю Чонишвили. Получаю слуховой оргазм.©
Аватара пользователя
Татьяна
Служба спасения
 
Сообщения: 9647
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 8:54 pm

Сообщение константин » Сб янв 15, 2005 6:11 pm

девушки :-)
зачем столько споров не по существу канвы, форум живет первые дни, все получится!
константин

 

Сообщение СВЕТА » Сб янв 15, 2005 6:21 pm

константин
Это не споры, это адаптация, это нормально. ;-)
"Don't piss in my pocket and tell me it's raining!" ("Layer cake")
"This world used to be bigger place..." "World's still the same. There's just less in it" ((c)Cap'n Jack Sparrow)
Аватара пользователя
СВЕТА
Служба спасения
 
Сообщения: 9751
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 10:37 pm

Сообщение Tatiana » Сб янв 15, 2005 9:36 pm

дорогие форумчане!
мне лично близко послание Танюшки.
может быть, если у кого сейчас отрицательные эмоции, лучше остановиться, взять паузу, остыть, и пока больше резкого ничего не писать, ну хоть один день. а завтра все уже будет восприниматься несколько иначе, и жизнь наладится. будьте добрее.
Аватара пользователя
Tatiana
Moderator
 
Сообщения: 26140
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 1:44 am

Сообщение Wild_Cat » Сб янв 15, 2005 11:16 pm

Народ, что за буча?!
Для начала, не надо утрировать.. Здоровый юмор всегда приветствовался и будет приветствоваться. Никто не предлагает писать научные трактаты. Но заходя в раздел о турнирах или теннисистах хотелось бы все же читать интересные отчеты о матчах, обсуждения и дискуссии. Шутить никто не запрещал, а всего лишь попросили придерживаться темы топиков. И я не понимаю, почему из этого раздули такую проблему?
Ребята, вы не были у нас на форуме года два-три назад... Вот где были серьезные дискуссии! И было интересно!!! Потому что если чего-то не знаешь или не понимаешь, то тебе всегда все рассказывали и объясняли...

Уж от посетителей Форума Кафельникова мы в первую очередь ожидали поддержки...
Сделал вывод - убери за собой.
Аватара пользователя
Wild_Cat
Admin
 
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 7:13 pm

Сообщение Дисуля » Сб янв 15, 2005 11:35 pm

я когда 3 года назад как полный профан в теннисе попала на форум Кафельникова, я сразу влилась в компанию, потому что такого уважения к посетителям форума и теннисистам я нигде не видела. я за пару месяцев научилась разбираться в теннисе и потом когда был создан другой форум на Фантоме, я уже писала обзоры матчей и спокойно общалась с нашими "авторитетами". как было интересно! я от монитора не отрывалась целыми днями. надо стремиться к развитию, а не к упрощению общения. из-за того, что в последнее время на Кафеле стало не слишком интересно в теннисном смысле (никого не хочу обидеть, это просто общая тенденция, которую все по инерции поддерживали), мы решили сделать этот шаг. тем более, что я чувствую, что иногда не хочется что-нибудь сесть и серьезно написать, потому что обсуждение не идет. никто не хочет напрягаться. но ведь даже такое понятие как хобби и увлечение без развития человека не может существовать. сначала человек знает мало о том, что ему нравится, потом все больше и больше и может стать хорошим специалистои и даже сделать из хобби карьеру, но надо работать над собой.
I'm leaving tennis, not tennis's leaving me. (с)Marat
Аватара пользователя
Дисуля
Служба спасения
 
Сообщения: 8882
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Танюшка » Вс янв 16, 2005 2:01 am

Дисуля! Я согласна с каждым твоим словом! И...не плачь, пожалуйста. Всё образуется. :wink:

Tatiana, спасибо за понимание и поддержку!

Константин. Верное мужское слово вносит определённый корректив :smt023.
Я думаю, что мы все скоро успокоимся.
Аватара пользователя
Танюшка

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 5:20 pm
Откуда: Столица великой страны - России

Сообщение Дмитрий » Чт янв 27, 2005 2:06 am

Любителям истории посвящается.
http://zbook.ru/book.cgi?phantom-forum-p1
Дмитрий

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 12:01 am

Сообщение Дисуля » Чт янв 27, 2005 10:01 am

Дима, кому надо тот про эту ссылку знает. Остальным думаю это не о чем не говорит. Не стоит бередить прошлое.
I'm leaving tennis, not tennis's leaving me. (с)Marat
Аватара пользователя
Дисуля
Служба спасения
 
Сообщения: 8882
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий » Чт янв 27, 2005 11:08 am

Я, например, не знал.
Вчера случайно наткнулся.
Раз все знали про ссылку, почему тогда было сожаление, что много интересного осталось на фантоме и этого уже не найти, при наполнении инфой этого форума?
Дмитрий

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 12:01 am

Сообщение Дисуля » Чт янв 27, 2005 11:16 am

почему? про КД 02 была взята информация и оттуда в том числе.
I'm leaving tennis, not tennis's leaving me. (с)Marat
Аватара пользователя
Дисуля
Служба спасения
 
Сообщения: 8882
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна » Чт янв 27, 2005 11:18 am

Сожаления были до того как нашли ссылку.
То, что посчитали нужным - перенесли.
Не нашли только одного поста, но он был на ф-2.
Слушаю Чонишвили. Получаю слуховой оргазм.©
Аватара пользователя
Татьяна
Служба спасения
 
Сообщения: 9647
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 8:54 pm

Сообщение melifara » Пн фев 07, 2005 5:10 pm

слушайте, какой у вас замечательный форум :D
долго я искала что такое ... хороше-е-е
и нашла!!!
Спасибо!
melifara

 

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron