Разговоры о форуме

Правила форума, вопросы, пожелания, предложения.

Сообщение Татьяна » Пт янв 14, 2005 4:41 pm

Ann писал(а):да уж модераторы взялись за нас со всей сурьезностью :D !!!!!
не забалуешь!!! :P а так иногда хотца!!! :lol:


Ну и балуйтесь сколько душе угодно, только в "Поговорим о том, о сем". :-)
Слушаю Чонишвили. Получаю слуховой оргазм.©
Аватара пользователя
Татьяна
Служба спасения
 
Сообщения: 9647
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 8:54 pm

Сообщение Ольга » Пт авг 19, 2005 5:25 pm

OlgaP
:shock: :-D
Я как прочиталя "Дядя Фёдор", решила, что ты о Федерере говоришь, понять ничего не могу, о чем это ты? :smt043
Да никуда я не пропадала, тёзка!
Успех – это не победа, а все то, что ты преодолел, чтобы одержать ее. Рафа
Аватара пользователя
Ольга
Moderator
 
Сообщения: 87493
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 1:52 pm
Откуда: Москва

Сообщение Дисуля » Пт авг 19, 2005 5:35 pm

ну вообщем у кого еще какие претензии? или пока тема закрыта? 8)
I'm leaving tennis, not tennis's leaving me. (с)Marat
Аватара пользователя
Дисуля
Служба спасения
 
Сообщения: 8882
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Wild_Cat » Пт авг 19, 2005 5:41 pm

Ольга

а я вроде не просила извинений за Хьюитта... :wink: я его просто в качестве примера привела, что не только Надалю плохо :lol:
Сделал вывод - убери за собой.
Аватара пользователя
Wild_Cat
Admin
 
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 7:13 pm

Сообщение Jose » Пт авг 19, 2005 6:04 pm

Мы, кажется, на ты?

Да не вопрос! :)

А почему удалил?

Да так обычно и бывает. Когда читаешь что-то до смеха отнюдь не смешное, так и хочется показать всему миру, что по чём, и вот тогда к тебе прислушаются дабы мир во всём мире всё-таки наступил. :) Но сколько раз я ввязывался в подобные споры – ничем хорошим они не заканчивались. И здесь уже такое было, когда пытались разобраться, чем же таким неуловимым Надаль лучше Андреева, и в других гостевых и форумах. Вот тут и подумал, кому надо вновь двигаться к поставленной товарищем Observer’ом цели в совсем другом направлении? :) Никому. И думаю, поступил правильно – свои ведь нервы не казённые. :)
А насчёт «отбиваться» - это ещё как посмотреть. По-моему, так наоборот «вцепиться» :)

В общем, проблемы я не вижу. Так было, есть и будет. И это обязательно будет неприятно, но никто в этом не виноват. Просто так вот есть, так мир устроен. У меня есть в сети один приятель. Так вот, на любую тему, на любую ситуацию у него диаметрально противоположное мнение, которое иногда вводит меня в ступор. И про РГ-2004 мы спорили, и про Англию-Португалию на последнем Евро до хрипоты, до злостного долбания по клавишам. И споры эти как водится, ничем хорошим не оканчивались. Они вообще ничем не оканчивались. Зато потом мы совершенно спокойно могли в чате поговорить за жизнь с бокалом вина в руке. Хотя я почти уверен, что говори мы об этих вещах в реальной жизни, и спора бы не возникло. При непосредственном контакте гораздо проще прийти к компромиссу, где-то уступить. А в Интернете границы размыты, рамок нет… И не надо их себе ставить, Оля. ;)

P.S. На выходные буду как зубная щётка – временно недоступным :) И ответить не смогу. Так, на всякий случай говорю…
Фантастическая стартовая скорость у этого мужика (с) Б.Боровский
Аватара пользователя
Jose

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 6:32 pm

Сообщение СВЕТА » Пт авг 19, 2005 6:06 pm

Ольга
:-) Я рада, чтоты пояаилась ;-)

Дисуля
Wild_Cat
А вообще, клёвая тема, не находите? Очень полезная
:wink: ( я серьёзна ) :!:
"Don't piss in my pocket and tell me it's raining!" ("Layer cake")
"This world used to be bigger place..." "World's still the same. There's just less in it" ((c)Cap'n Jack Sparrow)
Аватара пользователя
СВЕТА
Служба спасения
 
Сообщения: 9751
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 10:37 pm

Сообщение Дисуля » Пт авг 19, 2005 6:08 pm

да в реале все намного строже. а тут говоришь что хочешь а не нравится выключил комп и гуляешь.
I'm leaving tennis, not tennis's leaving me. (с)Marat
Аватара пользователя
Дисуля
Служба спасения
 
Сообщения: 8882
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Дисуля » Пт авг 19, 2005 6:10 pm

СВЕТА
находим-находим. :-)
главное говорить по делу, а не разжигать несуществующие страсти. а то можно народ распугать. :roll: это я так на будущее. :wink:
I'm leaving tennis, not tennis's leaving me. (с)Marat
Аватара пользователя
Дисуля
Служба спасения
 
Сообщения: 8882
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение saaber » Сб авг 20, 2005 1:57 am

Дисуля писал(а):saaber
ага. ты видимо тоже. :wink:


Здесь много самых разных людей, я теряюсь в догадках…


Уважаемая Ольга!

Не теряйся.
Людей здесь, увы, не так много. Практически все они высказались на последних двух страницах. ( Если кого забыл, извините)

Для некоторых вы - интересная личность со своим взглядом и чувствами.
Для других -клевая тема, она же народ, который лишь бы не распугать.
Думаю, что первые поняли Вас, а вторые нет, поскольку знают ответы, не дослушав вопроса.

Да и кто лучше расскажет о человеке, чем он сам о себе, своими постами. Почитайте первые страницы данной темы.
Последний раз редактировалось saaber Сб авг 20, 2005 2:46 am, всего редактировалось 1 раз.
saaber

 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 2:44 pm
Откуда: CIA

Сообщение Алёна » Сб авг 20, 2005 2:30 am

Оля, я рада, что ты вернулась и что с настроением у тебя сегодня получше. Будем считать, что ты выпустила пар(а это иногда очень даже необходимо), и тебе сразу стало легче. :) В своё время на форуме у saaber’а я открыла тему «Хочется рвать и метать», там можно было сбросить накопившийся негатив по любому вопросу. Похоже, эта ветка выполняет сейчас те же функции. И всё-таки в подобных спорах, ИМХО, как правило не бывает правых и виноватых, просто люди по-разному смотрят на многие вещи. Банально, но факт.
Поверь: если все форумчане, высказываниями которых по отношению к Надалю ты была оскорблена или недовольна, вдруг совсем перестанут о нём говорить(просто чтобы не раздражать его поклонников), тебе первой станет скучно и неуютно. Представляешь, все разошлись по веткам своих любимых теннисистов и варятся в собственном соку – не читают и не общаются друг с другом. Хорошо это будет? Возможно, именно потому нам и хочется общаться, что мы все разные и по-разному воспринимаем не только теннис, но и окружающую действительность. А иначе давно бы друг другу надоели. Все хвалят, все славословят, все источают один позитив – тоскаааааааа... :) А так жизнь кипит – форумчане болеют за разных теннисистов, любят разный теннис, защищают свою точку зрения в спорах, подкалывают друг друга... Помнишь, как замечательно деревня и Observer пикировались стишками от лица Марата и ФФ? Там тоже не обходилось без колкостей и иронии в адрес друг друга, но все с удовольствием следили за этой «битвой».
А какими шикарными месагами обменивались Прохожий и saаber на форуме Кафельникова в пылу теннисной полемики! До сих пор вспоминаю. Чего там только не было – живопись, философия, музыка и всё это органично вплеталось в канву их личных теннисных пристрастий и переживаний.
ИМХО, это и есть настоящая форумная жизнь. :-)
Ты пишешь: «Мне не нравится общаться по принципу «кто не с нами, тот против нас» и «на войне как на войне». Тут недалеко до «когда враг не сдается, его уничтожают». А может стоит воспринимать всё это как некую игру, а не как битву «на жизнь и на смерть»? Тогда есть шанс увидеть все "страсти-мордасти" совершенно в ином свете. :) А ты как-то уж слишком близко к сердцу всё это принимаешь. В конце концов теннис – это игра, всего лишь игра. Давай не будем об этом забывать.
Увидимся во ВСЕХ темах нашего форума, ок? 8)
Everything is possible. Идемо!
Алёна

 
Сообщения: 13694
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 3:49 am
Откуда: Питер

Сообщение Алёна » Сб авг 20, 2005 2:37 am

saaber
Раздал всем сёстрам по серьгам.

И нет проблем, как говорит известный питерский психотерапевт доктор Курпатов.
Everything is possible. Идемо!
Алёна

 
Сообщения: 13694
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 3:49 am
Откуда: Питер

Сообщение Шаховец » Вс авг 21, 2005 7:19 pm

Татьяна
Это собственно моя вина к удалению тех постов. Не подскажите куда можно пернести посты ,где нет уже не анализа личности Надаля и тем более тенниса, а просто переход на личности и глубокий офф топ не имеющий отношения ни к теме, ни к теннису вообще :? Заметьте, я беседу дал закончить и вмешался только тогда, когда пошли "однословные" сообщения, а меня потом ещё обвинили в излишней мягкости и то что я дал развиться такому глубокому оффтопу! Так что же мне было делать!?
Большая тут у вас полема вышла и присоединяться к кому-либо пока не буду надо всё почитать, а накопилось немало!
Everything that has a beginning has an end... (с)
marsianin63, marsianin64, marsianin65.. Кто следующий?
Аватара пользователя
Шаховец
Super Champion
Super Champion
 
Сообщения: 12456
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2005 1:51 pm
Откуда: Город Можайск.

Сообщение Татьяна » Вс авг 21, 2005 7:23 pm

Шаховец

Димочка, верни свое милое личико. :-)
Слушаю Чонишвили. Получаю слуховой оргазм.©
Аватара пользователя
Татьяна
Служба спасения
 
Сообщения: 9647
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 8:54 pm

Сообщение Шаховец » Вс авг 21, 2005 8:38 pm

Татьяна
:-D Когда появится новая удачная фотография обязательно это сделаю :wink:
Everything that has a beginning has an end... (с)
marsianin63, marsianin64, marsianin65.. Кто следующий?
Аватара пользователя
Шаховец
Super Champion
Super Champion
 
Сообщения: 12456
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2005 1:51 pm
Откуда: Город Можайск.

Сообщение Tatiana » Пн авг 22, 2005 6:44 am

Ольга
:smt038
Так и хочется запеть :"Нас не догонят!", но, боюсь, это будет превратно понято :oops: :-D

я буду оптимисткой - нас поймут и "догонят", пусть и не все, остальные задумаются. :-)

Алёна
не стоит списывать все на "перепады настроения" у Ольги. ну а если вы полагаете, что дело было в этом, то реплика про "уход по-английски" непременно должна была способствовать его улучшению :roll: . впрочем, вы же сами понимаете, наверное, что дело совсем не в "настроении дня".
потому нам и хочется общаться, что мы все разные и по-разному воспринимаем не только теннис, но и окружающую действительность. А иначе давно бы друг другу надоели. Все хвалят, все славословят, все источают один позитив – тоскаааааааа... А так жизнь кипит – форумчане болеют за разных теннисистов, любят разный теннис, защищают свою точку зрения в спорах, подкалывают друг друга...

это все замечательно. пусть жизнь кипит :). я вот только лично не люблю ту накипь, которая отличает разборку от полемики. чтобы не впадать в состояние "аллаверды", предлагаю просто перечитать пост Ольги.

Jose
да, нам с Ольгой явно не хватает вашей философской отстраненности.
споры эти как водится, ничем хорошим не оканчивались. Они вообще ничем не оканчивались.

эпитафия :smt113
Аватара пользователя
Tatiana
Moderator
 
Сообщения: 26140
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 1:44 am

Сообщение Williams » Пн авг 22, 2005 9:26 am

Татьяна
я пыталась бороться , но не получив никакой поддержки со стороны админа и зная, что форум доживает последние месяцы, я решила закрыть на все глаза.


Как доживает последние месяцы?! :shock:
Мы что, закрываемся?! Я не знал об этом... :?
3 формулы профессионального женского тура:
1) Действуй, сестра!
2) Сестра на корте - порядок в спорте!
3) Лучше Венус может быть только Серена!
Аватара пользователя
Williams
Moderator
 
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 11:53 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron