Разговоры о форуме

Правила форума, вопросы, пожелания, предложения.

Сообщение Татьяна » Пт янв 14, 2005 4:41 pm

Ann писал(а):да уж модераторы взялись за нас со всей сурьезностью :D !!!!!
не забалуешь!!! :P а так иногда хотца!!! :lol:


Ну и балуйтесь сколько душе угодно, только в "Поговорим о том, о сем". :-)
Слушаю Чонишвили. Получаю слуховой оргазм.©
Аватара пользователя
Татьяна
Служба спасения
 
Сообщения: 9647
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 8:54 pm

Сообщение Ann » Пт янв 14, 2005 4:52 pm

Татьяна
но к оценке тенниса тоже ж нельзя, имхо все время подходить только сурьезно :lol: на ней (оценка) это может плохо отразиться!!! :)
откуда черпать легкость и непринужденность??? :lol:
Ann

 

Сообщение Nata » Пт янв 14, 2005 5:02 pm

но к оценке тенниса тоже ж нельзя, имхо все время подходить только сурьезно на ней (оценка) это может плохо отразиться!!!
откуда черпать легкость и непринужденность???


Полностью согласна с Аней! Конечно сУрьёзная оценка нужна и важна, но вот только легкость и непринужденность куда-то расстрелась, жаль...((( Но повторюсь, еще раз, раз так желают хозяева, то выбора нам не отсаётся!:)))))) Бум сУрьёзничать!:)))))
Nata

 

Сообщение Дисуля » Пт янв 14, 2005 5:20 pm

никто ооочень серьезно к ней подходить не собирается...
кстати, деревня, дорогая, у нас и здесь есть тема "закрытие сезона"... :wink:
I'm leaving tennis, not tennis's leaving me. (с)Marat
Аватара пользователя
Дисуля
Служба спасения
 
Сообщения: 8882
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна » Пт янв 14, 2005 5:24 pm

Хочу немного разъяснить ситуацию, потому что вся "серьезность" на моей совести.
Я уже говорила, что и на форуме Кафельникова не всегда была такая распущенность и вседозволенность, хотя и придерживались мы свободной и демократичной манеры общения. Это и позволяло нам всем чувствовать себя в домашней обстановке. Но то, что происходило в последнее время анализом тенниса назвать нельзя никак, даже с очень большой натяжкой. Если вы помните, то я пыталась бороться , но не получив никакой поддержки со стороны админа и зная, что форум доживает последние месяцы, я решила закрыть на все глаза.
На этом форуме появились новые люди и надеюсь, что появятся еще и не всем понятна такая "легкая и непринужденая" манера обсуждения тенниса. Это может отпугнуть новых форумчан, а нам бы очень этого не хотелось.
Баловство - баловством, но хочется все же обстоятельной теннисной аналитики. Поэтому и настаиваем, чтобы в теннисных разделах было все же больше о теннисе.
Тяжело первые несколько дней, а потом привыкаешь. :-)
Слушаю Чонишвили. Получаю слуховой оргазм.©
Аватара пользователя
Татьяна
Служба спасения
 
Сообщения: 9647
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 8:54 pm

Сообщение Дисуля » Пт янв 14, 2005 5:35 pm

Ну правда, у нас же не форум на общие темы. все что не относится к технике, тактике и личным качествам теннисистов, влияющих на игру, а так же тренеров, можно обсуждать в отдельно отведенных темах для околотеннисных обсуждений и вообще не теннисных. все-таки должна быть система. иначе будет все свалено в одну кучу и ничего не поймешь. что, кто, где и главное о чем.... не только вновь пришедшим от этого хуже, но и нам самим. :roll:
I'm leaving tennis, not tennis's leaving me. (с)Marat
Аватара пользователя
Дисуля
Служба спасения
 
Сообщения: 8882
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна » Пт янв 14, 2005 6:17 pm

Нин, ну ты совсем меня не поняла. Я вот именно для лалаканья и рекомендую беседку. И не надо на себя наговаривать, у тебя анализировать и комментировать очень хорошо получается. :-) И никто не запрещает комментарии разбавлять юмором. Повествуйте все как и раньше. Я лишь о "достоинствах" прошу не в темах. :wink:
Слушаю Чонишвили. Получаю слуховой оргазм.©
Аватара пользователя
Татьяна
Служба спасения
 
Сообщения: 9647
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 8:54 pm

Сообщение СВЕТА » Пт янв 14, 2005 6:18 pm

деревня, милая! Ну разьве вам кто запрещает что-то? Просто мы призвали к более серьёзному отношению в плане где, что и как писать, здесь нет никаких подводных течений, абсолютно всё навиду, мы стараемся для всех, открыли новый форум для того, чтобы возродить загибающийся форум Кафельникова, чтобы к нам пришли новые люди, все общались. Ведь форум - это круг интереснов. Да, у нас был свой мирок, который мало походил на тематический теннисный форум, каким он должен быть, но теперь это мирок расширяется и это хорошо. Развитие - это главное.
И нет никаких подвохов, с чего ты взяла?
Последний раз редактировалось СВЕТА Пт янв 14, 2005 6:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Don't piss in my pocket and tell me it's raining!" ("Layer cake")
"This world used to be bigger place..." "World's still the same. There's just less in it" ((c)Cap'n Jack Sparrow)
Аватара пользователя
СВЕТА
Служба спасения
 
Сообщения: 9751
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 10:37 pm

Сообщение Дисуля » Пт янв 14, 2005 6:32 pm

хватит плакать, дети что ль? :? чем дольше будете плакать и ностальгировать, тем сложнее будет в принципе. мы же собирались скоро открытие сезона отмечать, а вы.... эххх
I'm leaving tennis, not tennis's leaving me. (с)Marat
Аватара пользователя
Дисуля
Служба спасения
 
Сообщения: 8882
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Дисуля » Пт янв 14, 2005 6:40 pm

уже чувствую паленым пахнет.... а я уже устала. :shock: :lol:
I'm leaving tennis, not tennis's leaving me. (с)Marat
Аватара пользователя
Дисуля
Служба спасения
 
Сообщения: 8882
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Дисуля » Пт янв 14, 2005 6:53 pm

да не за что извиняться. мы сами виноваты же. :wink:
I'm leaving tennis, not tennis's leaving me. (с)Marat
Аватара пользователя
Дисуля
Служба спасения
 
Сообщения: 8882
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Алёна » Пт янв 14, 2005 11:32 pm

Да уж, некоторые почему-то ставят знак равенства между "лёгкостью и непринуждённостью" и вседозволенностью.
Откровенно бабская болтовня, которая захлестнула форум Кафельникова в последние месяцы его существования, ничего общего не имеет с действительной атмосферой названного форума, которую отлично помнят те, кто пришёл на форум на пару лет раньше.
Между прочим, многие знающие и интересные люди покинули форум именно по этой причине, а другие общались по инерции, постоянно раздражаясь на бесконечный оффтоп и болтовню.
Если бы админы этого форума продолжали культивировать такую атмосферу и здесь, то рисковали бы ограничить свой проект десятком любителей сомнительных шуток на околотеннисные темы.
Если делать проект о ТЕННИСЕ, то определённые правила на форуме просто необходимы. А иначе нужно давать форуму совсем другое название и привлекать на него совсем другой контингент.
Те же кто как бы любит теннис, но сказать им особо нечего по существу, вполне могут развлекаться в специально отведённых для этого темах.
Особенно странно слышать охи и ахи от Славы или деревни, у которых есть все основания чувствовать себя свободно при обсуждении тенниса как такового.
И о прозвищах и кличках, чтобы больше нигде не оффтопить. Да , это очень привлекательно как бы общаться с теннисистами запанибрата. Мы все в этом грешны в той или иной степени. В Феде, Марике, Додике, Коляне в принципе нет ничего плохого, наверно, и хоть как-то можно понять, о ком речь идёт, но когда по сотому разу начинают мусолить Морковкина, Достойнейшего и уж всего не упомнишь, нисколько не заботясь, а поймут ли вас новые форумчане и приятно ли вновь заходящим на форум поклонникам этого теннисиста увидеть подобное, это по меньшей мере странно.
Уж не говоря о том, что тиражировать до бесконечности кем-то когда-то произнесённые разовые шутки вообще не стоит, хотя бы потому что шутка, произнесённая дважды, автоматически становится глупостью.
Извиняюсь за резкость, но честно говоря, уже давно накипело.

Обещаю, что больше высказываться на эту тему я не буду и хочу заметить, что всё вышесказанное - это моё частное мнение, которое может не совпадать с мнением администрации проекта.
Everything is possible. Идемо!
Алёна

 
Сообщения: 13694
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 3:49 am
Откуда: Питер

Сообщение СВЕТА » Сб янв 15, 2005 12:09 am

Все высказались?
;-)
Теперь давайте по существу. Я призываю всех немного поостыть, осмотреться, адаптироваться, привыкнуть, знаю, всё это не просто, на новом форуме есть правила, как и на любых других. Мы никого не пытаемся обидеть, задвинуть или ещё каким-то обрзом, упаси Господь,
оскорбить. Любой новый форум это переживает и мы - не исключение. Прошу вас ещё раз - отнеситесь ко всему с пониманием и НЕ ГРУСТИТЕ. Мы хотим, чтобы этот форум был интересным и уютным для всех, вы нам нужны, не забывайте это. ;-) Чтобы в доме было хорошо, надо сначала навести в нём порядок. :D
"Don't piss in my pocket and tell me it's raining!" ("Layer cake")
"This world used to be bigger place..." "World's still the same. There's just less in it" ((c)Cap'n Jack Sparrow)
Аватара пользователя
СВЕТА
Служба спасения
 
Сообщения: 9751
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 10:37 pm

Сообщение Танюшка » Сб янв 15, 2005 12:47 am

А я уже привыкла к новому форуму. Мне уже всё очень нравится и нет никакой ностальгии (хотя она была !). Я много раз заходила на форум Евгения Кафельникова, но как гость, и тоже уже очень привыкла к его оформлению, к аватару Дисули и Дмитрия, к разговорам, к кличкам и т.д. Но что-то новое всегда очень сложно начинать. Первые шаги - самые сложные.
Чтобы в доме было хорошо, надо сначала навести в нём порядок.

Я - полностью согласна, Света! Давайте поможем нашей администратции и себе адаптироваться на новом месте! Мне кажется они, бедненькие, бьются, бьются за нас, как о стенку теннисный мяч, отвечают на все наши вопросы (порой очень глупые, согласитесь), дают нам рекомендации и советы. А мы только способны их ругать и плакать им в лицо. Это же всё для нас! Это же всё для того, чтобы нам было лучше! Мне кажется, нам всем нужно просто немного времени, чтобы освоиться.
Аватара пользователя
Танюшка

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 5:20 pm
Откуда: Столица великой страны - России

Сообщение Дисуля » Сб янв 15, 2005 2:07 pm

Танюшка
:cry:
Спасибо за поддержку... :wink:
I'm leaving tennis, not tennis's leaving me. (с)Marat
Аватара пользователя
Дисуля
Служба спасения
 
Сообщения: 8882
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 7:45 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron