Замечания, вопросы, предложения

Правила форума, вопросы, пожелания, предложения.

Замечания, вопросы, предложения

Сообщение Wild_Cat » Ср дек 22, 2004 6:11 pm

Здесь вы можете задавать вопросы, высказывать ваши предложения и пожелания, а также озвучивать замечания по работе форума.
Мы постараемся все их учесть, по мере сил и технических возможностей 8)
Последний раз редактировалось Wild_Cat Ср дек 07, 2005 2:03 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Сделал вывод - убери за собой.
Аватара пользователя
Wild_Cat
Admin
 
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 7:13 pm

Re: Замечания, вопросы, предложения

Сообщение sanset55 » Чт окт 11, 2012 3:19 pm

позволю с разрешения автора процитировать

дело явно зашло далеко! Ее действия явно за гранью. По собственному опыту знаю. Я сначала ошибочно думала, что она так воспринимает исключительно нелюбителей Надаля и грунта. Сегодняшнее твое письмо мне окончательно глаза открыло, а заодно и успокоило, как ни странно - потому что теперь точно видно, что Ольга полный неадекват. У нее серьезные психологические проблемы с самооценкой. Вот она и лезет на каждого, кто не вписывается в ее картину мира, как на стенку. ты видел хотя бы один ее посыл не про Надаля?
sanset55

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 12:30 am

Re: Замечания, вопросы, предложения

Сообщение Stivi » Чт окт 11, 2012 10:28 pm

Стихийное бедствие писал(а):Stivi
Человек имеет право высказаться, тем более он не один такой недовольный, так что не надо нападать. Всегда есть люди, которые имеют что-то против кого-то и это нормально. Более того нет правой стороны, истина всегда где-то между.

Это шутка что ли, Вика? Человек приходит на форум и давай устраивать провокации. Имеет право высказаться? Безусловно! Но и это нужно уметь делать правильно, а не устраивать абсурд и бред. Кто-то недоволен деятельностью Ольги? Так это их проблемы. Никто их здесь не держит, в рунете полно ресурсов про мужской теннис, скатертью дорожка. Когда человек говорит про "проводы на Манакоре" совсем не создается впечатление, что он настроен на конструктивный, а самое главное - миролюбивый диалог. Так о чем ты говоришь? Пусть этот "недовольный" непосредственно через тебя шлет свои, так сказать, "претензии", благо ты уполномочена решать подобные проблемы. А ты разруливай вопрос при участии Оли, раз без нее здесь никак. Но почему, спрашивается, я должен терпеть и видеть в своем разделе, извините, "высеры" этого персонажа? Без показухи, что, никак? Прошу разобраться в этом вопросе. Мне неприятно, что эти разборки у всех на виду.
Аватара пользователя
Stivi

 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:34 pm
Откуда: Москва

Re: Замечания, вопросы, предложения

Сообщение Стихийное бедствие » Пт окт 12, 2012 9:21 pm

sanset55 забанен за нарушение правил форума. Сообщения удалены
Аватара пользователя
Стихийное бедствие
Admin
 
Сообщения: 28315
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 10:30 am
Откуда: СПб

Re: Замечания, вопросы, предложения

Сообщение LLEYTON26 » Пт окт 12, 2012 9:58 pm

Cпасибо, Вика.
one world, one life, one love, only Lleyton Hewitt
Аватара пользователя
LLEYTON26

 
Сообщения: 12175
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:44 pm
Откуда: Украина

Re: Замечания, вопросы, предложения

Сообщение Татьяна » Вс окт 14, 2012 4:21 pm

Жалобы прочитаны.
vojjnovr забанен. Но это ничего не даст, т.к. он регистрируется с разных IP адресов.
Слушаю Чонишвили. Получаю слуховой оргазм.©
Аватара пользователя
Татьяна
Служба спасения
 
Сообщения: 9647
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 8:54 pm

Re: Замечания, вопросы, предложения

Сообщение Nadia0808 » Вс окт 14, 2012 5:25 pm

Татьяна
Спасибо.
Аватара пользователя
Nadia0808

 
Сообщения: 8403
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 2:19 pm

Re: Замечания, вопросы, предложения

Сообщение SunLake » Вс окт 14, 2012 7:30 pm

Татьяна
Спасибо, значит, ждём, пока ему надоест.
Валяться нужно. Это философски необходимо.
Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной (c)
Аватара пользователя
SunLake
Moderator
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 10:18 pm
Откуда: Россия

Re: Замечания, вопросы, предложения

Сообщение irina » Вс окт 14, 2012 8:23 pm

Татьяна писал(а):Жалобы прочитаны.
vojjnovr забанен. Но это ничего не даст, т.к. он регистрируется с разных IP адресов.

вообще, достала эта персона, под любым именем. какой-то приват, если вообще не фантазии свои рассылает в личку.
надо что ли премодерацию для новичков на первые 10-20 постов вводить?
Take just all the best of before at their best - Federer is above. Santoro
Аватара пользователя
irina
Gold Champion
Gold Champion
 
Сообщения: 22875
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2005 12:01 pm
Откуда: Berlin

Re: Замечания, вопросы, предложения

Сообщение Татьяна » Вс окт 14, 2012 8:31 pm

irina писал(а):надо что ли премодерацию для новичков на первые 10-20 постов вводить?

Так она есть. Новички только в ЛС и могут писать.
Слушаю Чонишвили. Получаю слуховой оргазм.©
Аватара пользователя
Татьяна
Служба спасения
 
Сообщения: 9647
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 8:54 pm

Re: Замечания, вопросы, предложения

Сообщение irina » Вс окт 14, 2012 8:34 pm

Татьяна писал(а):
irina писал(а):надо что ли премодерацию для новичков на первые 10-20 постов вводить?

Так она есть. Новички только в ЛС и могут писать.

ах вот в чем дело! ОК, когда-то же эта паранойя должна закончиться. всем сочувствую.
Take just all the best of before at their best - Federer is above. Santoro
Аватара пользователя
irina
Gold Champion
Gold Champion
 
Сообщения: 22875
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2005 12:01 pm
Откуда: Berlin

Re: Замечания, вопросы, предложения

Сообщение Стихийное бедствие » Пн окт 15, 2012 1:43 am

Друг мой сердешный, всколыхнувший в последнее время большую часть форумной общественности. Во-первых, спасибо тебе, что вернул меня на форум, во-вторых, я сегодня выкроила немножко времени вечерком и вычислила кто ты есть на самом деле. Так что рыба моя семикрылая, заканчивай страдать хренью, регистрироваться под новыми никами или я тебя забаню как есть без права реанимации, а перед этим сообщу всем кто ты есть (пока я этого делать не собираюсь, но сделаю, если продолжишь). Если у тебя есть претензии, можешь написать мне в личку как нормальный человек и мы с тобой поговорим. А поливать Ольгу или кого-то еще помоями, устраивать срач и заваливать грязью людям личку я не позволю, иначе бы я не я была. если уж ты решился на это, то будь любезен подписывайся собой, а не выдумывай себе иные ипостаси. Надеюсь я ясно выразилась и была услышана
Аватара пользователя
Стихийное бедствие
Admin
 
Сообщения: 28315
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 10:30 am
Откуда: СПб

Re: Замечания, вопросы, предложения

Сообщение Марина » Пн окт 15, 2012 11:22 am

irina
вообще, достала эта персона, под любым именем. какой-то приват, если вообще не фантазии свои рассылает в личку.

да, а мне было достаточно любопытно почитать, что и как говорят люди, которые с виду такие приличные здесь на форуме :) спасибо глаза открыл :)

Стихийное бедствие
пользуясь случаем, хочу давно спросить: почему только раздел Роджера можно читать незарегенным, а для входа во все остальные разделы нужна регистрация? мы что какие-то особенные? :)
Как же ты прекрасна, Эра Федерера!
Аватара пользователя
Марина

 
Сообщения: 5107
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 3:40 am

Re: Замечания, вопросы, предложения

Сообщение irina » Пн окт 15, 2012 11:49 am

Марина писал(а):irina
вообще, достала эта персона, под любым именем. какой-то приват, если вообще не фантазии свои рассылает в личку.

да, а мне было достаточно любопытно почитать, что и как говорят люди, которые с виду такие приличные здесь на форуме :) спасибо глаза открыл :)

Стихийное бедствие
пользуясь случаем, хочу давно спросить: почему только раздел Роджера можно читать незарегенным, а для входа во все остальные разделы нужна регистрация? мы что какие-то особенные? :)

Да брось, Марин! ну что ты такого узнала, о чем раньше не знала или не догадывалась? и не поверю я, что тебя лично может волновать, что о тебе в соседнем разделе думают. и меня не волнует. а вот недоступность других разделов для сторонних читателей - это интересно. любопытно, зачем это может быть нужно? я пока что никаких проблем, кроме подворовывания переводов не вижу.

P.S. до жути любопытно, кто ж тут намусорил и по какой причине именно сейчас.
Последний раз редактировалось irina Пн окт 15, 2012 12:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Take just all the best of before at their best - Federer is above. Santoro
Аватара пользователя
irina
Gold Champion
Gold Champion
 
Сообщения: 22875
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2005 12:01 pm
Откуда: Berlin

Re: Замечания, вопросы, предложения

Сообщение Марина » Пн окт 15, 2012 12:04 pm

irina
да в общем все правильно, что форум закрыт, у меня только вопрос, почему один Федин раздел открыт?
Как же ты прекрасна, Эра Федерера!
Аватара пользователя
Марина

 
Сообщения: 5107
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 3:40 am

Re: Замечания, вопросы, предложения

Сообщение Татьяна » Пн окт 15, 2012 12:38 pm

Марина
irina

Gloria поднимала тот вопрос, Вика ответила что настройка сбилась, обещала и Роджера закрыть. Может быть опять что-то сбилось или у вас устаревшая информация.
Слушаю Чонишвили. Получаю слуховой оргазм.©
Аватара пользователя
Татьяна
Служба спасения
 
Сообщения: 9647
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 8:54 pm

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron